Преимущества ЖК Флора

Опубликовано: 10-02-2023

Содержание
Жить на юге - это мечта многих людей, и оно не удивительно. Теплый и мягкий климат привлекает всех, особенно тех, кто прочувствовал на себе суровую русскую зиму. В России одним из наиболее интересных вариантов, где можно жить является город Сочи. Это прекрасное место сочетает в себе все преимущества южного города. Красивые виды, теплый климат, близость к морю - всё это лишь малая часть преимуществ, которые относятся к этому замечательному городу. В данной статье поговорим о жилом комплексе, который наиболее полно подчеркнёт и раскроет всю красоту и удобство города Сочи и сделает жизнь на юге той самой, о которой вы мечтали.

ЖК Флора

Жилой комплекс "Флора" располагается в Хосте в микрорайоне Кудепста. Данный микрорайон находится на берегу горной реки Кудепста, это очень красивой и живописное место с прекрасной и оборудованной для отдыха набережной.
ЖК Флора Кудепста состоит из семи двенадцатиэтажных домов, выдержанных в едином современном городском стиле. В каждом из этих домов есть квартиры под любой вкус и кошелёк. Тут есть и квартиры-студии, и двухкомнатные квартиры разных площадей, и квартиры с большим количеством комнат, а значит любой сможет подобрать жильё под свои потребности.

Преимущества ЖК Флора

Говорить о плюсах жизни на юге можно бесконечно, ниже приведены лишь основные особенности жилого комплекса Флора:
  1. Данный жилой комплекс обладает собственной развитой инфраструктурой. Здесь есть детские площадки, зоны для игра и занятий спортом. Для тех, кто следит за своей физической формой есть фитнес-центр. Также провести время можно в торговом центре, расположенном, на территории жилого комплекса. Школа и детский сад также есть рядом.
  2. Различные варианты квартир позволят подобрать для себя самую подходящую. Квартиры в жилом комплексе варьируются по площади от 23 до 71 квадратных метра, также есть разные варианты по количеству комнат. Наличие свободной планировки позволит проявить фантазию и разбить помещение на комнаты так, как это удобно именно вам, составив собственный проект.
  3. Монолитные многоэтажные здания выполнены в соответствии со всеми современными стандартами строительства, это свидетельствует о качестве построек и высокой степени развития инженерных коммуникаций и внутренней инфраструктуры. Все дома оборудованы современными высокоскоростными лифтами.
  4. Когда живёшь в Сочи, вид из окна - это одно из главных преимуществ. Широкие панорамные окна позволят подчеркнуть это преимущество и оценить красоту Сочи во всех аспектах.
Ваша оценка
Голосов: 4
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив